Отек один глаз

Спрашивает: олеся юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: в младенчестве атопический дерматит . сейчас осталось на цитрусовые и сладкое красные ягоды
10 дней назад был коньюктивит глаз все прошло, сегодня днем после того как побрызгали горло гексаралом резко опух, отек, один глаз хотя до этого пользовались уже этим лекарством. Что делать сам глаз чистый нормальный ни слизи ни чего не выделяется только сильно отек мешочек как бы. Дала от аллергии и капала в глаз тобрекс. У нее не болит глаз, а может соринка попала но она бы мешала ей, нет. Она смотрит мультики все нормально но глаз через 3 часа чють спал отек. Что делать завтра вести к врачу или само пройдет.
Теги: отек на один глаз, сильно отек один глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-16 21:02
Здравствуйте! Вряд ли отек связан с Гексоралом. Возможно, это реактивный отек на фоне воспаления ЛОР-органов (нос, придаточные пазухи), возможно, снова активировался конъюнктивит. Если в течение дня отек не спадет, лучше покажитесь врачу.