Покраснел и помутнел глаз

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа покраснел один глаз. Я закапала ему капли Левомецитин, на следующее утро глаз стал еще краснее и помутнел, он стал размыто все видеть, Подскажите, что эт такое ? И чем можно лечить, пока воскресение и не обратится к врачу?
Теги: помутнел и покраснел один глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-03 07:51
Если картинка помутнела, то есть вероятность что это уже кератит (воспаление роговицы), консультация врача нужна как можно скорее. А пока возьмите офтальмодек 2-3 к промывать глаз 5 р/д и антибиотик посерьёзнее Тобрекс или Офтаквикс по 1-2 к 4 р/д. Есть ли ощущение инородного тела в глазу?
Егор 2019-04-18 00:35
Ощущения инородного тела нет, только ощущение повышенного давления в глазу
Здравствуйте! Напишите свою проблему полностью, заново.