Ощущение инородного тела в глазу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Возникла такая проблема: без видимых причин возникло ощущение инородного тела в левом глазу(в глаз ничего не попадало), ничего нет при осмотре и самостоятельном и врачом. Сначала выписали капли опатанол и альбуцид, подозрение на аллергию. Через неделю никакаго улучшения, а ощущение все мучает и к вечеру состояние становится хуже. Потом были капли сигницеф и на ночь мазь тетрациклиновая. Спустя неделю легче не стало. Врач разводит руками. Подскажите пожалуйста, что делать и что это может быть. Спасибо большое)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-23 10:07
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото.