Один глазик меньше чем другой

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. В роддоме мне сказали, что у ребенка кривошейка но непереживайте они сказали. Сейчас ему месяц головка постоянна наклоняется на лево, но и направо переворачивается. Стала замечать, что правый глазик немного больше левого. Что это может быть почему глазики разного размера? СПАСИБО!
Теги: у ребенка один глазик меньше другого
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 09:16
Чтобы Вы не переживали, такой ребенок должен наблюдаться у невролога и ортопеда