Зрачок правого глаза больше левого

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Зрачок правого глаза больше левого. За разъяснением этого явления к офтальмологу или к другому специалисту?
Теги: один зрачок больше другого, зрачки разных размеров, от ирифрина один зрачок больше другого, разный размер зрачков после ирифрина, почему правый зрачок больше другого
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 23:24
Здравствуйте! Сначала к офтальмологу, потом, если потребуется к неврологу.