Один глаз у ребенка меньше другого

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка почти сразу после рождения начал гноиться глазик. Назначали капли, я прокапала и все прошло, но теперь глазик отличается по размерам от второго, он меньше. Наш окулист не знает в чем проблема, назначает также разные капли, но эффекта нет. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:45
Добрый день! Вероятнее глаз кажется меньше, так как имеется отек