Врожденно один глаз меньше другого

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с самого рождения у меня разрез левого глаза был значительнее меньше другого. Это я унаследовала от отца, но у меня намного заметнее, чем у него. Хотела спросить, можно ли делать и операцию и как она повлияет на зрение? Будут ли после операции глаза одинакового размера?
Теги: один глаз меньше другого с рождения, один глаз больше другого операция, врожденный маленький глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 15:07
ПРоконсультируйтесь у офтальмохирурга, занимающего пластиками век. Думаю, он Вам поможет.