Гистология кишечника

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты гистологического исследования: боптат слизистой толстой кишки с лёгкой мононуклеарной инфильтрацией с примесью эозинофильных грвнулоцитов. Ю лимфоидным псевдомеланизом в собственной пластинке. Морфологическая картина гиперпластического полипа толстой(прямой) кишки. Морфологическая картина тубулярной аденомы толстой(прямой) кишки с интраэпитеальной неоплазией низкой степени
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-31 21:44
Здравствуйте, образования доброкачественные, подлежат удалению.
Платная консультация
ирина 2019-06-01 05:42
Огромное спасибо, Роман Эдуардович!