Гистология и замершая беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2015 году была замершая беременность. Сердца и эмбриона к 9 неделе так и не обнаружили. Во вложении кариотипы и гистология. Пожалуйста расшифруйте гистологию, что означает термин хромосомная тромбофилия? Есть ли ответ почёму не развивалась беременность и какие анализы нужно сдать при планировании следующих до еременностей?
Теги: гистология замершей беременности результаты
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-08 14:08
Здравствуйте,
в заключении нет термина "хромосомная тромбофилия". Прочитайте внимательно.
Это означает, что с высокой вероятность причиной была хромосомная патология.
Эта причина не требует никаких специальных обследований.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-08 14:15
Скажите пожалуйста, что делать чтобы избежать этого в след раз? День назад снова замерла беременность. Но это было эко и было сердце и эмбрион. Но на 8 неделе сердце перестало биться. А эмбрион не вырос. Как быть? Нужно проверять теперь что то? Это же не случайность.
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-08 14:20
Это вполне может быть случайность.
А случайных причин неудачной ЭКО беременности может быть еще больше, чем естественной.

Для более предметных ответов, нужна вся исходная информация.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-08 14:29
Исхода информация это гистология второй замершей?
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-08 14:56
Нет, Анастасия, не только. Мне нужна полная, детальная информация о Вас, муже, причинах ЭКО и др.
Я не экстрасенс.