Гистология и результаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу расшифровать анализы на гистологию. Эмбрион и сердцебиение было. Но к 8 неделе. Эмбрион перестал расти и пропало сердце. Что означают строчки про эндометрий и про хор он? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 15:45
Здравствуйте. У плода была хромосомная аномалия. Отсюда беременность замерла. Остальное описание означает то, что ткани беременности некоторое время были в матке и началось локальное воспаление
Платная консультация
Анастасия 2019-02-15 15:48
Спасмьо большое! А что значит локальное воспаление? Это то что замер эмбрион и началось воспаление? Не совсем поняла.
Анастасия 2019-02-15 15:54
А это не опасно? Или от этого потом эндометрий будет страдать?
И скажите пожалуйста почеау написано острые нарушения кровообращения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 15:56
Неопасно. Нарушения кровообращения возможны на фоне хромосомной патологии