Гистология 8145-46

Спрашивает: Юлияя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была замершая беременность, сделали вакуум, взяли анализ на гистологию. В аспирате децидуальная ткань с очагами некроза, кровоизлияниями и густой неспецефической воспалительной клеточной инфильтрацией номер 8145-46. Что это!? Это страшно, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Номер указаныый Вами, это просто номер гистологического материала. Ничего связанного с онкологией у Вас нет.
Всего доброго.