Гистологическое заключение

Спрашивает: штуц
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Результат гистоанализа (прямая кишка на 19 см.): Тубулярная аденома с интраэпителиальной неоплазией низкой степени(слабой дисплазией эпителия). Поясните, пожалуйста доброкачественный процесс или уже признак озлокачествления?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-04 23:15
Здравствуйте, процесс на данный момент доброкачественный. Подлежит полному удалению и исследованию, после это будет ставиться окончательный диагноз.