Гистологическое заключение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на консультации у онколога и мне ничего не сказали про мой диагноз! Заключение: цервикальная эктопия с плоскоклеточной метаплазией. Метаплазированный скваматозный эпителий с паракератозом. Lxp цервицит. КСК: АБЭ эктопия. О/ця: ш/ матки- воспаление, ц/канал- б/о. 1) что мне сейчас нужно делать с шекой матки? 2) можно ли планировать беременность с таким заключением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:22
Здравствуйте. Вам показана противовосплительная терапия с последующим цитологическим и кольпоскопическим контролем через 3 месяца. А по результатам дальнейшие рекомендации.