Гистологическое заключение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 1- в соскобе из цервикального канала фрагменты дистрофичной децидуальной ткани, обрывки слизистой цервикального канала и многослойного эпителия без подлежащей ткани с признаками дисплазии слабой степени. 2- в соскобе из полости матки дистрофичная децидуальная ткань, гравидарный эндометрий, мезенхимальные бессосудистые ворсины хориона и элементами цитотрофобласта. Объясните пожалуйста что это значит, была замершая беременность на сроке 8 недель. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 14:52
Добрый день, Юлия.
Это значит что у вас была беременность именно в матке. Так же у вас есть дисплазия шейки матки легкой степени.