Гистологическое заключение: эндометрий ранней и средней стадии фазы секреции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать подсадку крио эмбрионов при гистологическом заключении: эндометрий ранней и средней стадии фазы секреции. Соскоб делали на 23 день менструального цикла. Уже была подсадка и беременность не наступила. Заранее благодарю за ответ.
Теги: эндометрий в средней стадии фазы секреции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:34
Здравствуйте, противопоказаний нет+контроль УЗИ необходим