Помогите пожалуйста разобраться с Гистологическим заключением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мне сделали выскабливание. Помогите пожалуйста разобраться с Гистологическим заключением: 1. Церв. Канал - слизь. 2. Пол. Матки - кровь, обрывки "строшы" (либо "стропы" не разборчиво написано), фрагменты желез. Что делать? Чем лечиться? Хочу забеременеть. Месячные не регулярные. К врачу не скоро попаду на прием, т. к. очередь. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-03 13:52
Здравствуйте! Приложила фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:14
Здравствуйте еще раз! Ничего криминальногоНачните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля - неясно, что там было такое плотное в углу матки, что не удалили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-12-04 03:41
Здравствуйте! В левом углу матки - не удалили, мне сказали что сильно плотно, слишком тонкие стенки матки они боялись проткнуть. Дело в том, что месячные не регулярные. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:19
В любом случае - рекомендации в силе. Первые 2 блока - так точно