Гипотериоз под вопросом

Спрашивает: Янина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой сын подросток 16 лет. Появилась утомляемость, раздражительность, головные боли. Посетили эндокринолога сдали анализ на гормоны Щ/Ж. ТТГ- 6,5, все остальное в норме в том числе антитела, назначили пропить йодомарин, принимал- 4 мес. После сдачи анализа результаты не изменились ТТГ -6,5. Предложили пить гормоны. Вопрос: можно ли считать, что у него гипотериоз и нужно ли принимать гормоны.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 15:46
Здравствуйте, Янина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-1