Гипотериоз мучает

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
завышен ттг 9.0, что это может означать. Пили л тироксин, теперь врпч назначила эутерокс в дозировке 75мг
стало хуже
изначально ттг был 7, стал 9
мучает жажда, жжет язык, такое чувство что врач не от того лечит
к другому врачу идем только в субботу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-24 14:09
Здравствуйте, Юлия.

Как долго Вы принимали Л-тироксин и в какой дозировке?
Какой у Вас рост и вес?
Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?

Вы контролировали уровень Т4 свободного? Укажите результат анализа с датой сдачи, единицами измерения и нормами для Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.