Гипотериоз

Спрашивает: darenka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Горло отекло, даже припухло и немного жжет. Может такое быть при щитовидке?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-23 17:42
Здравствуйте.

Те симптомы, которые Вы описываете, обычно встречаются при ЛОР-патологии.
Я бы посоветовала Вам обратиться на очный приём к ЛОР-врачу.

Для контроля компенсации гипотиреоза нужно сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.

С уважением, Надежда Сергеевна.