Гипотериоз по наследству

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: тонзиллит, панкреатит, гастродуоденит, вертебро-базилярный синдром, ВСД
Здравствуйте! Мне 15 лет, у мамы и папы гипотериоз, могут ли у меня возникнуть проблемы с щитовидной железой? Может ли это повлиять на менструальный цикл?
Теги: гипотериоз вопросы и ответы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 22:31
Здравствуйте! У Вас тогда более вероятно должны были бы быть проблемы с детства, если Вы подозреваете врожденны гипотиреоз. Но можете сдать анализы на гормоны ЩЗ. Здоровья Вам!