Гипоэхогенное образование левой молоч желез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, обнаружила у себя не большую шишечку на молоч желез. На следующий день пошла сделала узи. Результат меня шокировал, я вышла просто в бессознательном состоянии. Я вам прикреплю Узи посмотрите ????????Скажите пожалуйста это приговор????????????
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2024 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2024-07-03 16:57
Здравствуйте. По описанию похоже на фиброаденому. По фото на подкожное образование. Но в любом случае доброкачественное образование которое требует наблюдения. В принципе не критично:)
Екатерина 2024-07-03 20:22
Спасибо за быстрый ответ.