Гипертостоп - это лекарство? Можно его применять без рецепта?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я по интернету выписала лекарство Гипертостоп. Отзывы положительные. Как вы думаете, можно применять его без рецепта,? У меня часто повышенное давление, мне 56 лет. Поможет это лекарство или это обман или реклама?
Теги: препарат гипертостоп
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:11
Здравствуйте. Это не лекарство, вам необходимо полноценное лечение препаратами, а не БАДами.