Артериальное давление: 180/125

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моей мамы высокое давление. Ей 60 лет. Сидит на таблетках очень давно. На днях положили на дневной стационар. Так она вечером после больнице проверила давление: 180/125. Хотел узнать самое эффективное лекарство от повышенного давления по вашему опыту это какое? И какой можно купить аппарат от давления продающийся в аптеках. Или таких не существуют?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Препаратов от давления с высокой эффективностью очень много. Но для каждого пациента есть "свой" препарат или группа лекарств, которые наиболее ему подходит.
Какие лекарства и дозы ваша мама принимает сейчас? Какой у неё пульс?