HYPERTOSTOP

Спрашивает: тарас
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, препарат HYPERTOSTOP это развод или реальное лекарство от гипертонии. У меня часто болит голова и повышается давление. В интернете вычитал про этот препарат, продают на сайте, в аптеках его нет. Рекомендован ли он Минздравом и тому подобное. Спасибо.
Теги: гиперстоп препарат от давления развод
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-17 15:43
Здравствуйте. Нет, это БАД, принимать его не стоит.
Татьяна 2017-01-27 21:44
У моего сына (30 лет) повысилось давление 140х100, можно ли ему принимать капли Hypertostop?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-28 22:28
Здравствуйте. Да, но лучше обследоваться на гипертонию и при необходимости начать прием настоящих препаратов.