Анаприл А форте прием и дозировка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
При диагнозе АГ 3й стадии 2й степени, риск 3. Стенокардия напряжения 2ФК ЧСН 1юФК2 Дислипидемия. Назначены следующие лекарства Метопролол 25мг 2р, лизиноприл 5мг 2р, Кардиомагнил в обед, Вазилип на ночь. Можно ли принимать Анаприл А форте и в какой дозировке? Спасибо!
Теги: анаприл форте, лекарство анаприл
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Данные препараты входят в стандарт лечения ишемической и гипертонической болезни сердца. В какой дозировке их вам принимать, назначает врач, исходя их уровня вашего давления и частоты сердечных сокращений. Нолипрел форте также может применяться для лечения вышеуказанных болезней, о возможности его применения необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
Будьте здоровы!