Гипертонус миометрия
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста: сегодня делала УЗИ 1 триместра, беспокоит заключение узд гипертонус миометрия. Патологических Выделений нет.
К врачу записана на среду,
Чем это грозит? Нужно ли что то принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-25 15:33
Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то ничего страшного нет.
По УЗИ тонус матки это очень субъективный критерий.
1