Отслойка оболочек

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сейчас на 10 неделе беременности стал тянуть низ живота, обратилась к гинекологу отправили на УЗИ, поставили диагноз УПБ. Так же в УЗИ написано "по передней стенке., участок отслойки оболочек 2,10×0,87×1,71. В/зев закрыт. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? Большая это отслойка или незначительная? Заранее большое спасибо за ответ и уделенное время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 16:56
Добрый день.
Участок отслойки не большой.
Но если есть жалобы, то необходимо лечение.
Платная консультация
Алёна 2021-05-01 17:08
Есть жалобы на боли внизу живота и в области яичников, выделений нет. Сейчас прохожу курс капельниц совместно с ношпой. Спасибо за ответ.