Допустимы ли физ. Нагрузки при 2стороннем оофорите?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит (врач обозначила как возможную причину заболевания)
Здравствуйте, была на приеме у врача, диагностировали оофорит(2 сторонний). Симптомы: боль слева внизу живота на протяжении долгого времени (больше нескольких месяцев, но болело раз недели в 2-3), постоянная боль справа внизу живота на протяжении 4 дней (при ходьбе, наклонах, приседаниях), выделения с кровью 2 недели. Лечение назначено. Симптомы не прошли. Подскажите, допустимы ли легкие физические нагрузки и велосипед? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-05 23:36
Добрый вечер, пока не стоит, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Екатерина 2020-06-06 11:54
УЗИ делала врач. Спасибо за ответ! И еще один вопрос, симптомы должны пройти быстро или это долговременное лечение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-06 18:21
На фоне лечения должны пройти.
Екатерина 2020-06-08 18:09
Спасибо большое!