Тяннт низ живота, переодические схватки

Спрашивает: Viktorya8990
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была беременна, положили на сохранение на 2 недели, с угрозой выкидыша, два раза делали узи, эмбрион не развивается размер 2.5 мм. Поставили диагноз замершая беременность срок 5-6 недель.
19 февраля сделали вакуумную аспирацию, проснулась после наркоза, тянет низ живота, потом прошел и выделения кровенистые пошли. Я знаю что так должно быть, лежу в стационаре, колят антибиотик цефотаксим.
22 числа, то. Есть сегодня, резко начались боли в низу живота, кровянистых выделений нет, мой лечащий врач предупреждала что должны быть тянущие боли.
Но чтобы настолько, не знаю.
Мед. Сестра сказала полежать просто.
Должны ли быть сильные боли? И что можно сделать.
Контрольное узи только после праздников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:34
Здравствуйте! Есть дежурный врач и врач УЗИ - или по вызову. Нужно посмотреть, что в матке. Пока можно но-шпу уколоть