Расшифровка УЗИ. Это норма в моем возрасте или серьёзный проблемы?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте пожалуйста УЗИ! Там всё очень серьёзно? Доктор, который делал УЗИ назначил норколут.
Мой участковый гинеколог не обращает внимания на мои жалобы, в карте при каждом обращении пишет, что жалоб нет.
Других врачей у нас нет.
Не оставьте без внимания мою просьбу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 20:48
Здравствуйте!
А какие у вас. Жалобы?
Изменения не связаны с возрастом
Платная консультация
Алла 2020-05-20 22:15
Маргарита Гегамовна, болел низ живота в прошлом месяце, пролечилась цефтриаксон, метронидазол.
5 мая пошли месячные, шли 3 дня, затем мазня. 2 дня выделений не было. Потом, на 9 день цыкла слизистые коричневые выделения на туалетной бумаге. Только сегодня выделения прозрачными стали.
Так же был зуд около уретры. Сейчас дискомфорт около уретры, внизу живота.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 08:24
Харак но месячных может быть связан с аденомиоз и воспалением. Боли связаны с воспаление. Либо синехиями.
От зуда. Сдайте бакарсев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Алла 2020-05-21 09:07
Спасибо, Маргарита Гегамовна за оперативный ответ! У нас вообще такие анализы не делают. По поводу УЗИ - это лечится? Ничего страшного нет?
И ещё, после вчерашнего осмотра (доктор сильно расширил зеркало, что аж кости затрещали и было очень больно), теперь болит таз при сидении и при движении - то место, на чём сижу. Возможно это от такого грубого осмотра?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 10:31
Лечится. Не. Страшно
Это делают в частных лабораториях
Да возможно
Платная консультация
Алла 2020-05-21 11:52
Спасибо Вам огромное!
Успехов и процветания!