Гипертония прием лекарств

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, гипертония 2 ст. Принимаю каждое утро амприлан 5 мл. Вопрос такой завтра еду в командировку в Москву разница во времени 6 часов. Как стоит принимать таблетки по времени Якутска или по Москве с утра принять
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сначала принять по своему времени. Если командировка длительная, постепенно передвиньте приём таблетки на московское время.