Гипертония начальная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа при прохождении комиссии показало высокое давление, хотя раньше такого не наблюдалось. Терапевт поставила диагноз гипертония начальная и прописала лечение: веропамид 1 т 2 раза в день, нифидипин 1 т в 12.00 часов и Амлодипин 2.5 в 18.00 часов. Нужно ли именно такое лечение или чем то можно заменить. Давление было 150/80 ритм 85
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-30 06:47
Здравствуйте, сначала нужно провести обследование, в том числе посмотреть почки. В принципе такое лечение допускается.