Гипертония кружилась или болела голова а теперь как немеет, почему?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, остеохондроз и межпозвонк грыжи в грудном отделе, пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня появились новые симптомы при скачках ад, раньше кружилась или болела голова, а теперь как буд то слегка немеет и тянет левую сторону лица и головы, иногда немеют руки но в основном мерзнут то руки то ноги. Раньше пила таб карведилол аспаркам и триметазидин, сейчас терапевт выписал лечение милдронат и пирацетам а сбивать ад каптоприлом и если тахикардия то корвалол все это можно?. ад у меня не всегда высокое и низкое бывает сейчас сама пью бад капилар, элтацин или глицин, когда повышается ад то карвалол и каптоприл. Слышала что гинко ум тоже можно вместо пирацетама? Чем мне лечиться без обследований страшно пить пирацетам, милдронат уже раньше побывала подошёл или может снова триметазидин пить? Как быть с лечением? Какие ещё обследования нужно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-13 21:54
Здравствуйте. Похоже, что причина этого состояния в остеохондрозе. Вам нужно заняться лечением позвоночника.