Гипертонический криз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во вторник случился резкий скачок давления,220 на 100. Сделали магнезию, терапевт выдала больничный(т. к. от госпитализации отказалась), в пятницу нужно идти к врачу, но состояние не сильно улучшилось. Пока лежу давление падает, но при движении сразу подскакивает до 160 и более, скажите пожалуйста продлят ли мне больничный лист? Так как работа физическая больше, но впереди праздники и больница до 10 января работать не будет. Как в таком случае продлевается больничный если он уже будет больше 10 дней?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В таком случае больничный продлевается через врачебную комиссию (леч. Врач, зав. Отд.,начмед).