Гипертонические кризы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня раз в несколько дней происходят гипертонические кризы, днем или вечером 150/100, мое давление 115/80. Мой врач прописал Эгипрес 5/5, Конкор 2,5 1/2 бывает тахикардия. Утром давление и пульс 120/85- 65 надо с утра принимать Эгипрес.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-12 09:49
Здравствуйте, все препараты нужно принимать ежедневно, в зависимости от давления можно уменьшить или увеличить дозу.