Гипертонический криз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у моего отца гипертоническая болезнь, давление 200/110, принимает вальсакор160мг утром и вечером и стамло10мг утро, на фоне приема таблеток участились кризы, давление поднимается до250/130. Судя по всему эти препараты уже не держат давление, подскажите чем их можно заменить? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой в среднем пульс? Пр таких значениях АД показана госпитализация в стационар для коррекции терапии, подбора препаратов.