Давление, нервозность, прием эгипрес

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Всд, варикоз
Здравствуйте, у меня бывает скачки давления до 150/100, мое давление 115/85. Наблюдаюсь у терапевта, мне назначили конкор 2,5 была тахикардия и арифон пью пол года, давление скачет все равно. Сейчас вместо арифон назначили Эгипрес, утром давление 115/75, к вечеру 125/85, чуть по волнуюсь идет подскок давления. Утром пью конкор половинку, сейчас еще уколы назначили пекамелон и мексидол, вечером феварин, фаназепап. Давление пока не прыгает, надо мне принимать Эгипрес и когда?
Теги: эгипрес отзывы, эгипрес 5 5 отзывы, эгипрес отзывы больных
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-12 12:48
Здравствуйте, не понятно, вы принимаете сейчас эгипрес? В какое время?
Алексей 2016-06-25 13:17
Нет Эгипрес не принимаю
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 06:53
Здравствуйте. Если давление не повышается, то эгипрес пока можно не принимать.