Гиперсексуальность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит около двух лет, Поликистоз яичников, ВСД, гастрит, дискинезия. Сахар падает давно, инсулин скачет, под вопросом астама начинающая.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы сдать при повышении либидо? Беспокоит без перерыва около четырех месяцев. Раньше могло быть пару дней в месяц, но проходило быстро. Очень мешает, ощущение что в матке все натянуто, кровь приливает, удовлетворения нет. Стала более раздражительная, что то делать по дому не особо могу теперь, хочется потеряться от всех, все тело в напряжение и естественно тянет всю энергию из меня. Из заболеваний есть СПКЯ, нарушение вегетативной системы, тревога, невроз, щитовидная вроде в норме. Благодарю за ответ.
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 18:01
Исследуйте общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин. УЗИ надпочечников, яичников и посетите сексолога
Платная консультация
Екатерина 2019-02-12 18:55
Благодарю Вас, на какой день лучше сдать?