Как избавиться от ПА и раздражительности?

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусная тахикардия
Здравствуйте, Ирина Александровна! После переезда в новый дом, появилось чрезмерное чувство тревоги. Кроме этого, я стала ещё и очень раздражительной(сама это понимаю, но в тоже время, мне тяжело себя сдерживать).
Категория: Психолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

7 ответов

Руслана, здравствуйте!
В новом доме у вас есть своя комната, свое пространство?
Вы были настроены на переезд?
Возможно, что-то осталось в прошлом доме, месте жительства значимое для вас, чего нет в этом месте?
Руслана 2021-08-31 17:29
Здравствуйте, Ирина Александровна! Да, есть.
Да, так как в том доме нужно делать не только ремонт внутри, но и новый фундамент. Ведь хозяйка того дома перекладывает всю ответственность и все растраты на тех кто живёт в том доме, а сама годами может не являтся в родном городе.
Прям привязанности у меня нет, да и к тому же мы переехали в соседний дом(через забор), а в том дворе посажен огород.
Руслана, здравствуйте!
Ваши чувства могут быть связаны с тем, что отсутствует ремонт и ожидание, что хозяйка должна, появляться и проявлять ответственность или с тем, что надо "бегать" в соседний дом, ухаживать за огородом.
Какие у вас были ожидания в отношении переезда?
Руслана 2021-09-01 12:54
Здравствуйте, Ирина Александровна!
В новом доме намного лучше и уютнее.
Что касается того двора, то поначалу был страх в том что бывшая хозяйка может запретить следить за огородом и собирать урожай.
А причиной тревоги может быть то что мне тяжело адаптироваться к новым местам, даже во время поездок в другие города.
Руслана, здравствуйте!
Вероятно, вам надо время, чтобы адаптироваться.
Успеха вам!
Руслана 2021-09-03 15:20
Здравствуйте!
Благодарю Вас за ответы на мои вопросы и желаю Вам терпения, вдохновения и удовольствия от работы!
Руслана, благодарю за тёплые пожелания!