Переезд работы в новый офис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будучи в отпуске узнала что офис по работе переезжает в другое место. Находится теперь все дальше от дома, но доехать все таки можно. Почему то испортилось настроение, хотя новый офис тоже хороший. Но это говорят временно, потом хотят переехать еще в другое место, которое существенно дальше от дома. Вероятно ко всему можно привыкнуть, но почему то это меня расстроило. Место которое было раньше офисом мне очень нравилось, это было чуть ли не единственным плюсом этой работы. Что вы посоветуете? Не дергаться и ездить туда куда переезжает офис? Или может подумать о работе поближе к дому?
Категория: Психолог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-23 18:05
Здравствуйте, Анна.
Ни то, ни другое. То, что Вас привлекало в данной работе -  бесследно ушло. Теперь ни мозг ни душа не находят повода на эту работу ходить.
Пришло время поискать по настоящему интересное место для своей профессиональной реализации.
Посетите психолога по профориентации и вместе порешайте этот вопрос. Пишите мне, что меняется в Вашей карьере. Постараюсь помочь.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-23 18:20
Анна, читайте ответ на Ваш запрос на сайте.