Тевожность

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно когда меня сократили с работы, и я нашла новую, появилась тревожность, работа мне не нравится, и не устраивает, причин много. Хочу искать другую, но как правило, чтобы уволиться, нужно найти замену, пока ничего нет. На работе состояние беспокойства, мышцы напряжены, особенно в области сердца чувствуется натяжение. Плохо сплю. Хочется уволиться и спокойно искать то что бы устроило, но говорят найти другую работу, тогда увольняйся. Что можно предпринять? Гложет то что родственники не хотят чтобы уволилась и искала так. А я страдаю с прежней работой.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-08 16:41
Здравствуйте, Вероника.
Чтобы найти достойную работу, нужно быть в норме, иметь хорошее настроение и свободную энергию. Пока Вы ходите на нелюбимую работу, то это изматывает Вас и не настраивает на должный лад.
Попросите родственников отнестись с пониманием к Вашей проблеме, дать время восстановиться от старой работы и с новыми силами и настроем заняться поиском настоящего, удовлетворяющего Вас места. Работа занимает в нашей жизни много места, поэтому подойти к этому вопросу важно с большим вниманием.