Проблемы с ориентацией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. В 12 лет я как и многие начал заниматься мастурбацией, просмотром порнографии. Однажды я наткнулся на ролики с участием транссексуалов(shemale), меня это заинтересовало, а потом начало жутко возбуждать. С тех самых пор я стал регулярно смотреть эти ролики. В голове крутились мысли о реализации своих фантазий. Я начал, что называется, копать самого себя, пытаться как-то объяснить самому себе свои непонятные интересы, но ничего как-то не вышло. Из-за всего этого я стал раздражительным и нервным. К врачу со своим вопросом не обращался(смелости не хватило). На сегодняшний день моя ситуация сохраняется. Девушки мне всегда нравились и нравятся. К мужчинам никакого особого интереса не проявляю. В дальнейшем мне хочется иметь нормальную семью и жить полноценной жизнью. Мне бы очень хотелось избавиться от своей проблемы, которая не даёт мне покоя. Я пока что девственник, никаких серьёзных отношений ещё не было. Доктор прошу вас объяснить, что со мной происходит, что посоветуете и как мне быть в данной ситуации?
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-26 21:57
В вашем возрасте подобные эксперименты с просмотром порно, сомнениями в своей гетеросексуальности очень распространены. Со временем (у 18-20 годам) эти тревоги проходят.