Как избавиться от мастурбации

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года я девственник, и раньше желанием заняться сексом я контролировал.но с годами потребность усилилась, я мастрбирую 2 года каждый день а бывает 2 раза в день.я сам себе противен. Ненавижу себя за это. Я пытался бросать это дело много раз, но срывался.2 дня без мастурбации и я уже весь нервный раздражительный становлюсь.напряжение внутри меня какое то.что мне делать, я так больше не могу. .
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-18 08:31
Вполне возможно, что у вас сформировалась навязчивая форма мастурбации. Помочь избавиться могут советы на сайте: antio. Ru