Как избавиться от мастурбации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, и я мастубирбирую лет с 22 каждый день, я уже понимаю что это зависимость потому что мне даже девушки не интересные стали, бывают просто дрочю когда член не стоит даже без порно.
Решил побороть эту пагубную привычку, но не получаеться, есть переод времини когда не мастурбировал месяц потом опять начал, причем заметил что я это делаю когда скучно когда куча дел я не занимаюсь этим.
Вот поставил приложение что бы смотреть когда мастурбирую.
Подскажите я вообще много мастурбирую и как вообще от этого избавиться
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 13:56
Да, у вас порнозависимость. Могут помочь советы с сайта antio. Ru. Или работа с психотерапевтом