Удовлетворение себя с10 лет. Мастурбация как от неё избавиться,?

Спрашивает: Yliys
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет и неё было. Если только молочница.
Здравствуйте, у меня очень не обычная ситуация, надеюсь на вашу помощь доктор. Я мастурбацией занимаюсь с 10 лет, будучи ещё девственницей. В 18 лет я начала половую жизнь с тех пор не могу получить удовлетворение от мужчины. Партнёр был не один и дело не в них, т к со всеми одинаково. Приходится после акта самой в туалете по тихому. Мужу ни расскажу никогда и никаким врачам не говорила. Ооочень стыдно. Родила пол года назад и изминениц в пол. Жизни нет. Что же делать. Бросить это дело не получается. Секс раза два в неделю, возбуждение есть и не малое но вот пика того самого не могу. Вроде и нет стеснения никакого. Это болезнь что ли какая? Может какие то упражнения или что оно посоветуете. Спасибо за понимание. Надеюсь на вашу поддержку.
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 14:07
Можете использовать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/