Мастурбация во сне

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, витилиго.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Некоторое время назад заметил, что иногда, сам не замечая того, начинаю мастурбировать во сне. Скажите, это совсем плохо? И можно ли от этого избавиться, занявшись сексом с девушкой? И если нет, какие ещё есть варианты?
Теги: как избавиться от мастурбации во сне
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 12:48
Иногда похожее поведение наблюдается при Сексомнии: https://www.youtube.com/watch?v=OFBiKyIZWQQ. Но возможно после начала половой жизни все пройдет.