Гиперплазия (Полип)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прикладываю фото мрт. Вопрос что со мной? Это Полип? И как лучше лечится.? Планировала беременность, решила пройти мрт. Почитала, рекомендуют делать выскабливания, кто-то пить гормоны. К врачу пойду. Хочется спросить совета у вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 21:35
Здравствуйте. Прикрепите фото.
Анна 2018-07-23 18:01
Врач мрт, сказала что это не Полип, сегодня ходила забирали снимки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 21:28
ГПЄ - гиперплазия эндометрия. Очаговая.