Гиперплазия, полипы, препараты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года, по гистологии полиповидные структуры, железистая гиперплазия эндометрия, аденомиоз. Вчера начались месячные настоящие, болезненные и обильные со сгустками первые после РДВ, до этого 2 дня была мазня, , сделала этамзилат 2 мл внутримышечно. 1. можно ли начать прием Клайры сейчас или ждать следующего цикла? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 19:47
Здравствуйте. Можно уже начинать
Платная консультация
Татьяна 2018-06-12 19:53
Если не подойдёт Клайра, можно ли перейти на силуэт? Какой кок можете порекомендовать? Большое Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 20:38
С учетом аденомиоза - что-то с диеногестом. Вместо Клайры, если не подойдет - Жанин, Силуэт.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-12 20:56
Спасибо большое!