Гиперплазия эндометрия 20 мм

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет двое детей, на сегодняшний день второму ребёнку 1.8, мы на грудном вскармливании. Вот два месяца как нет менструации. Немажет ничего не болит. Узи проказала гиперплазия эндометрия 20 мм. ВРАЧ назначила дюфастон два раза в день пять дней и потом с 16 по 25 д. ц. Если не пройдёт будет выскабливание. Длямоего возраста не рановато ли? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 20:56
Здравствуйте! Нет. Если есть показания
Платная консультация
Гюзель 2019-09-05 21:18
Спасибо вам большое. Дай бог вам всего наилучшего????????????