Гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне месяц назад сделали выскабливание и подтвердили гиперплазию эндометрия, гинеколог прописала норколут по 1 таблетке вечером с 5 по 25 день цикла три месяца, потом контрольное узи, у меня как положено через месяц после выскабливания начались месячные и на пятый день я начала принимать норколут, но на третий день приема норколута начались мажущие небольшие кровяные выделения это нормально или нет и как долго если они должны быть они могут длиться? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:53
Здравствуйте! Это возможно. Обычно такие выделения могут идти в первый цикл приема